XI АССАМБЛЕЯ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

21.03.2014

27 и 28 марта 2014 года в городе Ханты-Мансийске пройдет XI Ассамблея деятелей культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященная проведению Года культуры в Югре.

Ассамблея деятелей культуры и искусства – это ежегодная площадка для обсуждения важнейших вопросов развития культуры и формирования культурной политики в Югре. На протяжении 11 лет в столице Югорского края собираются специалисты разных сфер деятельности, руководители учреждений культуры, выдающиеся и заслуженные деятели культуры. Ассамблея включает не только деловую программу (заседание Коллегии Департамента культуры автономного округа, круглые столы, дискуссии, презентации и обсуждения), но и насыщенную программу культурных мероприятий.

Однако, несмотря на политические и экономические изменения в стране и в мире, здесь говорят о КУЛЬТУРЕ. О культуре здесь говорят ученые, педагоги, руководители и бизнесмены, туроператоры и многие другие. Обширная дискуссионная площадка позволяет обсудить наиболее актуальные вопросы развития культуры с самых разных точек зрения.

Подробнее ознакомиться с ключевыми мероприятиями ассамблеи >>>