Интерактивная песочница

Праздники»08.09.2015 — 31.12.2016

Все мы в детстве любили поиграть в песочнице. Строили горки, копали ямы, рвы, после чего все превращалось в песчаный городок.  А потом думали о том, как бы налить воды в ров, поместить туда корабли и стать адмиралом флота, или завести танки в песчаный городок и разбомбить там все в пух и прах.

Музей Природы и Человека рад представить Вашему вниманию новый аттракцион – интерактивную песочницу, которая превращает детские мечты в реальность!

Это современное инновационное оборудование для развлечений и развития творческих способностей детей. С ним каждый юный посетитель музея сможет почувствовать себя повелителем природных стихий и явлений, отважным героем волшебной сказки! За считанные секунды вы сможете возвести горы и холмы, выкопать озера и моря, создать каналы и реки, превратить зеленую равнину в безжизненную пустыню и даже устроить настоящее извержение вулкана, а еще вступить в сражение с Кощеем Бессмертным или летающим Драконом, нарисовать разноцветные фигуры и многое-многое другое!

Песочная терапия музейного аттракциона станет одним из любимейших занятий для Ваших детей, поможет раскрыть в ребенке творческие способности и пробудить скрытые таланты уже в раннем возрасте.

Аттракцион работает со среды по воскресение с 11.00 до 19.00.

Понедельник, вторник – выходные дни.

Стоимость игры на аттракционе: 100 руб. (сеанс 15 мин.)

Справки по тел.: 32 – 12 – 33 (касса) ; 32 – 12 – 36 (отдел развития)

Отдел развития

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.