Дни дарителя

Другое»11.03 — 07.07.2016

Акция «Дни дарителя» проводится в рамках  праздничных мероприятий, посвященных празднованию 15-летия со дня основания музея, является некоммерческим, благотворительным мероприятием.

Принять участие в Акции могут все желающие: жители и гости г. Пыть-Яха, независимо от возраста, социального статуса и образования; организации, предприятия, индивидуальные предприниматели и др.

Участник Акции получает именной сертификат на разовое, бесплатное посещение выставки (на выбор участника из действующих выставок) в период действия акции.

О каждом участнике Акции вносится запись в памятную книгу «Друзья музея». Участникам Акции, подарившим музею предметы особой исторической и культурной значимости, будут вручены благодарственные письма и памятные подарки.