Ростки Югры

Праздники»01 — 24.06.2016

VI Детский интеллектуальный фестиваль «Ростки Югры».

Девчонки и мальчишки, а также их родители!

Как весело и познавательно провести первые дни долгожданных каникул?  Все самое интересное, необычное и увлекательное ждет вас в Музее Природы и Человека!

С 1 по 24 июня 2016 года в Музее Природы и Человека пройдёт VI Детский интеллектуальный фестиваль «Ростки Югры», в котором примут участие дети от 8 до 15 лет.

Традиционно фестиваль открывается 1 июня в День защиты детей и является одной из форм летнего отдыха детей и подростков во время летних каникул. 

Темой Детского интеллектуального фестиваля «Ростки Югры» в 2016 году стала программа краеведческой направленности «Городские истории».

Ханты-Мансийск по своей красоте и духовной истории является одним из интереснейших уголков нашей необъятной страны. Одним из ключевых моментов работы фестиваля станет создание юными участниками фестиваля мультфильма о родном городе и городского альбома, где авторами, художниками, сценаристами и мультипликаторами выступят сами дети. Страницы «городского альбома» и мультфильм, созданные юными краеведами, познакомят посетителей музея с городскими историями, историями семей, проживающих в Ханты-Мансийске, легендами и современными реалиями города.

На протяжении работы фестиваля юных краеведов ждут тематические экскурсии по экспозициям Музея Природы и Человека – старейшего музея Югры, экскурсии и прогулки по городу, встречи с выдающимися людьми города, участие в городских мероприятиях, беседы с деятелями культуры, спорта, работа в студии мультипликации «Югрушка» и многое-многое другое.

Заявки для участия в фестивале принимаются по телефону: +7(3467) 32-92-03.

Музей Природы и Человека ждёт Вас!

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.