Музей в каждый дом

Другое»22.09 — 30.11.2016

Проект «Музей в каждый дом» продолжается!

Музей геологии, нефти и газа возобновляет проект, направленный на социальную адаптацию людей с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудники музея снова посещают специализированные организации, приезжают в гости к людям, которые не могут самостоятельно прийти в музей.

Главная цель проекта – вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в культурное пространство автономного округа, создание условий для ведения активной полноценной жизни, развитие интереса к истории нефтегазового освоения Югры.

Проект был успешно реализован в начале года. Продолжение же будет ещё более интересным – перечень выездных занятий расширился: «Сказы из малахитовой шкатулки», «Кристалл», «Химия минералов» и многое другое подготовлено для детей и взрослых. В качестве демонстрационного материала музейщики представят минералы, которые можно будет внимательно рассмотреть, потрогать, восхититься красотой, созданной природой. Каждое посещение учитывает индивидуальные особенности человека.

Занятия проходят по предварительной заявке. Получить подробную информацию о выездных занятия и записаться на участие в них можно по телефону: +7 (3467) 33-29-06 – отдел по работе с посетителями или отправить заявку на электронный адрес: ex-muzgeo@muzgeo.ru.

Проект реализуется на территории города Ханты-Мансийска и района до декабря 2016 года.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.