Ночь искусств 2016

Праздники»04.11.2016

Девчонки и мальчишки, а также их родители!!!

Приглашаем Вас 4 ноября в «Ночь искусств» вместе с Музеем Природы и Человека отправиться в путешествие по волшебному миру отечественной мультипликации.

В этот день с 19:00 до 01:00 музей гостеприимно распахнет двери для всех желающих стать участниками Всероссийской акции «Ночь искусств» и семейной культурно-образовательной программе «По дороге с облаками».

Уже больше века аниматоры оживляют рисунки и куклы, создавая удивительные сказочные миры и всеми любимых мультперсонажей. Многие из героев анимации пришли на экран из литературы. Это Винни-Пух и Карлсон, Бременские музыканты и жители Простоквашино, Бонифаций и Чебурашка. Образы из мультфильмов стали неотъемлемой частью не только детского мира, но и мира взрослых.

Только на одну ночь и только в Музее Природы и Человека Вы сможете совершить удивительное путешествие в сказочную страну Мультляндию, полную радости и счастья! Кто бы Вы ни были, и дети и взрослые — все, кто окажется в Волшебной стране мультипликации, будет здесь желанным гостем.

Знакомство с обширным наследием отечественной анимации пройдет в форме интерактивных экскурсий, детских развлекательных программ и творческих мастерских. Посетителей ждут выставки, мастер-классы, викторины, конкурсы, игровые площадки и фотостудии!

Герои самого знаменитого мультипликационного сериала «Смешарики» приглашают Вас принять участие в музейном Мульт – параде! Одевайтесь в костюмы любимых персонажей мультфильмов отечественной анимации и приходите на наш праздник, чтобы удивить всех и получить заслуженный приз за самый лучший образ мультяшного героя! Специально для вас яркое и веселое шоу от студии праздника «ЛЕПРЕКОН»!

Добро пожаловать в Страну сказок и фантазий, где сбываются мечты!

Вход на мероприятие платный:

- для детей в возрасте до 18 лет, учащихся общеобразовательных школ – 250,0 рублей;

- для остальных категорий посетителей – 400,0 рублей;

- семейный билет (двое взрослых и двое детей) со скидкой - 1100,0 рублей;

- семейный билет (один взрослый и двое детей) со скидкой - 765 рублей.

Бесплатное посещение мероприятия для следующих категорий посетителей:

- члены многодетных семей;

- инвалиды;

- герои СССР, РФ, полные кавалеры Ордена Славы;

- военнослужащие, проходящие военную службу по призыву.

Ждем Вас по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул.Мира, 11

Тел. для справок: касса +7 (3467) 32-12-33; для СМИ: +7 (3467) 32-12-36

Следите за новостями на сайте музея.

* После 22.00 – гости до 18 лет только в сопровождении взрослых!

.docx, 19.24 Кб

Музей Природы и Человека