Интересный предмет с интересной историей

Праздники»15.10 — 01.11.2016

В конце года в преддверии Дня рождения учреждения МАУ «Экоцентр» традиционно проводится важная для музея  и города акция «Дни дарения». В рамках акции любой горожанин и гость Мегиона может принять непосредственное участие в сохранении культурного наследия. В каждой семье есть вещи дорогие сердцу, которые хочется сохранить надолго, а где еще как не в сокровищнице музея можно это сделать. Хранимые в музее предметы проводят связующую нить между поколениями на выставках, музейных занятиях в постоянных экспозициях приобщают к прекрасному, дарят тепло людских сердец. Благодаря преданным неравнодушным дарителям, в МАУ «Экоцентр» появляется очень много редких интересных предметов с интересной историей, достойных внимания. Дни дарения продлятся с 15.10.2016 г. по 01.11.2016 г.  дары принимаются по адресу Заречная 16Б, Проспект Победы 30. Итоги акции будут озвучены на торжественном мероприятии «Единство. Вдохновение. Творчество»  01.11.2016 г. в 16:30. Мы всегда вам рады!!!