Сани, лыжи и коньки

Выставки»26.11.2016 — 26.02.2017

26 ноября в 14:00 часов Музей истории и этнографии приглашает горожан и гостей города на презентацию новогодней выставки «Сани, лыжи и коньки» (0+).

На выставке представлена эволюция лыжного инвентаря и коньков с начала XX века по настоящее время, а также купеческие, грузовые и детские сани-волокуши.

Выставка «Сани, лыжи и коньки» – межмузейный выставочный проект при участии МБУ «Музей истории и этнографии» (г. Югорск), МБУК «Музей истории и ремёсел Советского района», МАУК МО г. Нягань «Музейно-культурный центр», БУ ХМАО-Югры «Музей Природы и Человека» (г. Ханты-Мансийск).

Для юных посетителей по предварительным заявкам проводится интерактивное мероприятие «Зимние забавы» с участием сказочных новогодних персонажей.

Выставка работает до 26 февраля 2017 года.

Заказать экскурсию и мероприятие можно по телефону: (34675)2-17-44