Сибирские сладости

Другое»09.11.2016 — 31.12.2017

Иногда, в разгар напряженной рабочей недели, вдруг так хочется выпить чашечку чаю с чем-нибудь вкусным и отдохнуть от суеты, не правда ли? Именно для таких случаев подходят сладости из кедровых орехов ручной работы от «Сибирского кедра»! Что такое "Сибирский Кедр"? Это производственная компания в самом сердце Сибири – городе Томске, которая каждый день с прекрасным настроением делает для своих покупателей конфеты, травяные сборы, напитки, кедровое молочко, масла, орешки, мед и многое-многое другое!

Если Вам очень захочется попробовать сладостей от «Сибирского Кедра», Вам совсем необязательно ехать для этого в далекий Томск! Вам просто нужно побывать в сувенирном магазине-салоне Музея Природы и Человека, где Вы сможете приобрести самые вкусные натуральные кедровые сладости! Доступные цены Вас приятно удивят!

Для Вас море радости в каждой коробочке кедрового марципана, грильяжа, фруктово-орехового ассорти и пастилы! Коробочка конфет от «Сибирского кедра» станет прекрасным подарком для Ваших родных, близких и друзей!

Также в нашем магазине-салоне Вы сможете выбрать подарки и сувениры авторской работы из керамики, меха оленя, бисера, бронзы и серебра, уникальную издательскую продукцию Музея Природы и Человека.

Ждем Вас по адресу:

 г. Ханты-Мансийск ул. Мира, 11

Музей Природы и Человека

Режим работы магазина-салона: среда-воскресенье с 11:00 до 19:00

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.