MUSEUM: где-то на звездных орбитах

Праздники»20 — 21.05.2017

Дорогие друзья!

Музей Природы и Человека приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска принять участие в Международной акции «Ночь в музее» и посетить культурно – познавательное мероприятие

«MUSEUM: где-то на звездных орбитах».

20 мая с 19:00 до 01:00 всем гостям музея представится возможность «совершить космическое путешествие» и попасть на межгалактический космический корабль MUSEUM, хранящий все воспоминания о планете Земля и жителях, покинувших ее после экологической катастрофы.

Для того чтобы возвратиться на свою планету людям требуется вспомнить какой была их планета, и кто ее населял. Поможет путешественникам в этом знакомство с обитателями корабля MUSEUM - хранителями истории, а в каждом музейном зале – отсеке космического корабля, участникам предстоит пройти ряд испытаний, чтобы получить приглашение на восстановленную планету ЗЕМЛЯ.

Межгалактический корабль полон тайн и загадок!  Вас ждут выставки, тематические экскурсии, мастер-классы, квесты, викторины, конкурсы, дефиле, интерактивные игровые и фотоплощадки!

Путешествуйте вместе с нами!

20 мая в Музее Природы и Человека!

Адрес: ул. Мира, 11 Музей Природы и Человека

Вход платный.

Взрослый билет - 150 руб., льготный (участники и ветераны боевых действий, ветераны ВОВ; блокадники, инвалиды I и II группы, Герои СССР и РФ, полные кавалеры Ордена Славы, дети – сироты) и для лиц до 16 лет – 50 руб.

Интерактивная площадка в фондохранилищах музея «Пятый элемент» - вход 100 рублей! Количество билетов на площадку ограничено!

Билеты в кассе музея с 17 мая и в день проведения мероприятия.

Тел. для справок: касса +7 (3467) 32-12-33;

отдел музейных проектов 32-12-36

Следите за новостями на сайте музея www.ugramuseum.ru;

ВКонтакте: http://vk.com/ugramuseum;

Fasebook: https://www.facebook.com/162609377148953/;

* После 22.00 – гости до 18 лет только в сопровождении взрослых!

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека