Музейный квест

Праздники»20 — 21.05.2017

Ежегодно 18 мая празднуется Международный день музеев. С 2012 года, согласно сложившейся традиции, в г. Когалыме будет проводиться «Музейный квест»: интеллектуально-тактическая игра в рамках  Всероссийской акции «Ночь музеев» (http://www.culture.ru).

В 2017 году квест пройдёт 20 мая, начало в 19:30.

Организатором мероприятия  является МБУ «Музейно-выставочный центр». Партнерами и спонсорами проведения игры выступают:

-  СКК «Галактика»;

- фитнес клуб «X-Fit»  (СКК «Галактика»);

- батутный парк «Атмосфера»;

- Центр красоты и здоровья «Орхидея»;

- кофейня «Чехов»;

- семейное кафе «Ямми»;

- пиццерия «Amore pizza».

Согласно требованиям игры, необходимо при себе иметь: мобильный телефон, фотоаппарат  (видеозаписывающее устройство) и любое транспортное средство, так как в игре будут задействованы улицы, площади и достопримечательности города Когалыма.

Участники квеста делятся на команды (не более 5 человек).

Победителей ждут призы!

К участию приглашаются все желающие! Возраст участников 18+. Участие бесплатное! Запись осуществляется с 15 мая  по 20 мая  до 18.00 часов  по телефону 8(34667) 2-88-58.

Кроме того, сотрудники музея подготовили  еще один приятный сюрприз: «Музейную АРТ-площадку для молодёжи», в рамках которой с  13.00 до 16.00 часов пройдёт исторический квест с творческими заданиями для детей и подростков до 18 лет