Ваше здоровье – в ваших руках

Другое»20.05.2017

Приближается самая яркая ночь весны – ночь музеев! В это волшебное время в каждом музее страны происходят чудеса, небывалые перевоплощения, открываются тайны и загадки… Музей геологии, нефти и газа в рамках Всероссийской акции раскроет уникальную формулу, ведущую к здоровому образу жизни и великим открытиям.

20 мая в 18:00 жители и гости города смогут принять участие в увлекательном, познавательном и полезном мероприятии. В Год здоровья мы расскажем об основных составляющих главного богатства человека: эмоции, интеллект, минеральный баланс в организме, отличная физическая форма. Мероприятие «Формула здоровья» научит избавляться от стресса, контролировать эмоции, всегда сохранять позитивный настрой, быстро и надолго запоминать важную информацию, решать нестандартные задачи. Мнемотехника, арт-терапия, спортивный флешмоб и многое другое поможет каждому участнику мероприятия вывести свою формулу здоровья. Просветительская программа музея – первый шаг к здоровому образу жизни, формированию силы духа… Здоровый, сильный духом человек способен совершать великие, эпохальные открытия! Именно стойкость, выносливость, отличная физическая форма помогали известным геологам, нефтяникам, первопроходцам преодолевать все трудности на пути великих открытий.

Приглашаем всех желающих изменить свою жизнь в лучшую сторону принять участие в просветительской программе «Формула здоровья» 20 мая в 18:00, Музей геологии, нефти и газа. Стоимость входного билета: дети до 16-ти лет – бесплатно, студенты (при предъявлении студенческого билета) – 60 рублей, взрослые – 100. Каждого 50-го гостя ждёт приятный сюрприз.

Партнёры мероприятия:

- Бюджетное учреждение ХМАО – Югры «Государственная библиотека Югры»

- Бюджетное учреждение ХМАО – Югры «Центр медицинской профилактики»

- Автономное учреждение ХМАО – Югры «Югорский научно-исследовательский институт информационных технологий»

- Казенное учреждение ХМАО – Югры «Центр профилактики и борьбы со СПИД»

- МБУДО «Станция юных техников»

- ВФСК ГТО

- Центр обучения иностранным языкам «ТОЛМАЧ»

- Учебно-методический центр «Сова»

- АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»