Cемейный клуб «Музей и Ко»! в ноябре

Другое»01 — 30.11.2017

Сургутский краеведческий музей приглашает Вас в семейный клуб «Музей и Ко»!

Проект «Музей и Ко» объединяет тех, кто хочет быть в курсе самых интересных событий, кто любит культуру и ценит всё, что связано с исторической памятью.

5 ноября 2017г. в 12.00 ч.

«Военные профессии. Связист» - Занятие знакомит с военной женской профессией связиста. Участники узнают об основных способах передачи связи, на практике познакомятся с семафорной азбукой и азбукой Морзе.

Место проведения: ул. Просвещения, д.7/1, Центр патриотического наследия

Возраст: от 6 лет!

12 ноября 2017г. в 12.00 ч.

«Военные профессии. Снайпер» - занятие знакомит участников с военной профессией снайпера. В ходе мероприятия дети и взрослые познакомятся с уникальными предметами снайперского обмундирования и оружия и в игровой форме проверят свою меткость.

Место проведения: ул. Просвещения, д.7/1, Центр патриотического наследия

Возраст: от 6 лет!

19 ноября 2017г. в 12.00 ч.

День рождения Деда Мороза» - праздник подарит возможность сургутянам увидеть Деда Мороза до Нового года и поздравить его с Днем рождения открыткой, выполненной своими руками. Участников ожидает много веселых зимних приключений. Всем предоставляется возможность воспользоваться волшебным почтовым ящиком новогодних пожеланий для себя и своей семьи.

Место проведения: ул. Просвещения, д.7, «Купеческая усадьба. Дом купца Г. С. Клепикова».

Возраст: от 3 лет!

26 ноября 2017г. в 12.00 ч.

«Подарок для мамы» - мастер-класс по изготовлению авторского подарка. Сувениры, сделанные своими руками, обладают особой ценностью – они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает.  В День Матери участники мастер-класса изготовят необычные поделки в уникальной технике для своих мам и бабушек.

Место проведения: ул. 30 лет Победы, д. 21/2, Музейный центр, 2 этаж.

Возраст: от 3 лет!

Телефон для справок: 51-68-04