Интернет-конкурс «История города из семейного архива»

Другое»10 — 30.11.2017

С 10 по 30 ноября 2017 года в Музее истории города Урай пройдет новый интернет-конкурс исследовательских работ «История города из семейного архива». Конкурс направлен на популяризацию краеведческих знаний среди школьников. Цель интернет-конкурса – способствовать формированию у учащихся ценностного отношения к историко-культурному наследию путем приобщения их к истории родного края.

Интернет-конкурс организован для  учащихся 5 – 11 классов школ города и Кондинского района. 

Номинации: «Городские события» - торжества, праздники, фестивали, встречи, субботники и другие интересные события. «Строительство объектов города» - крупные предприятия и их подразделения, школы, детские сады, кинотеатр, обычные и необычные дома и сооружения. «Люди города» - яркие и неординарные личности.

Участники городского интернет - конкурса «История города из семейного архива»  присылают заявки и материалы на электронный адрес Музея истории города Урай konkursmuzeum@mail.ru с пометкой «История города из семейного архива».  Предоставленные материалы регистрируются и публикуются на сайте Музея истории города Урай (вкладка «Конкурсы»).

Положение о проведении интернет-конкурса, образец заявки (Приложение 1) и согласия родителей на размещение в сети Интернет работ (Приложение 2) размещены на сайте Музея истории города Урай (вкладка «Конкурсы»).

Контактные лица:  заместитель директора Музея истории  города Урай Стрелец Оксана Юрьевна и заведующая научно-методического отдела Ропатюк Светлана Николаевна. Контактный телефон: 83467623396.

Приглашаем всех желающих принять участие в интернет-конкурсе. 

Другие события

> События на почту

 

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.