Музей истории города Урай продлевает сроки проведения интернет-конкурса

Другое»10.11 — 17.12.2017

Музей истории города Урай продлевает сроки проведения интернет-конкурса «История города из семейного архива» до 17 декабря 2017 года.

С 10 ноября 2017 года  в Музее истории города Урай стартовал новый интернет-конкурс исследовательских работ «История города из семейного архива». Конкурс направлен на популяризацию краеведческих знаний среди школьников. Цель интернет-конкурса – способствовать формированию у учащихся ценностного отношения к историко-культурному наследию путем приобщения их к истории родного края.

Интернет-конкурс организован для учащихся 5 – 11 классов школ города.  Все организационные моменты, касающиеся проведения интернет-конкурса, опубликованы на сайте Музея истории города Урай (вкладка «Конкурсы»).

Приглашаем всех желающих принять участие в интернет-конкурсе «История города из семейного архива».