Выставочный проект «АРТ-Мол»

Другое»26.01.2018

26 января 2018 года в 18.00 в Государственном художественном музее состоится презентация проекта «АРТ-Мол», приуроченная ко Дню студента. Проект «АРТ-Мол» включает цикл стендовых выставок и арт-вечеров в течение года и ориентирован преимущественно на молодежную 26 января зрителям будет представлена фотовыставка «Моя оборона», в которой примут участие молодые фотографы. Главными темами станут проблема одиночества, которую каждый решает по-своему; взаимоотношения между подростками. Плакаты и фотопортреты молодых людей, принадлежащих к разным неформальным субкультурам, станут экспонатами выставки.

Концерт, в котором примут участие как известные в Ханты-Мансийском округе Глеб Успенский и Илья Верховский, так и начинающие молодые музыканты, продолжит тему становления мировоззрения, а также будет посвящен классикам российского рока.

Многих посетителей выставки заинтересует показ клипов и короткометражных фильмов, посвященных молодежи. Иногда, именно короткий метр может особенно точно выразить основную идею и вместить в себя множество смысловых наслоений.

Для гостей будут работать тематические фотозоны и инсталляции, где можно будет сделать памятную фотографию. Посетителей музея ожидают и другие сюрпризы – угощение свежей выпечкой, участие в розыгрыше призов и др.

Мероприятие продлится с 18.00 по 22.00. 26.01.2018.

16+

Ждём вас по адресу: ул. Мира, 2,

Государственный художественный музей

Стоимость входного билета 200 р.,

стоимость льготного билета (по предъявлении студенческого удостоверения) 100 р.

Справки по телефону:

8 (3467) 33-57-71, 33-09-45

E-mail: ghm-pr@mail.ru

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.