Ежегодное совещание руководителей музеев

Конференции, семинары»25.05.2018

25 мая 2018 года состоится ежегодное научно-методическое совещание руководителей государственных и муниципальных музеев Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Тема совещания: «Музей – как свободное пространство для творчества». В рамках совещания состоится награждение победителей конкурса «Музейный олимп Югры».

Для участия в совещании приглашаются руководители музеев, ведущие сотрудники музеев, специалисты органов управления культуры муниципальных образований. Для формирования программы просим направить тему выступления на электронный адрес: info@muzgeo.ru

Место проведения совещания: Музей геологии, нефти и газа, г.Ханты-Мансийск, ул.Чехова, 9. Оплата командировочных расходов  – за счёт направляющей стороны.

Контактная информация:

Сенюкова Наталья Львовна, заместитель директора по научной работе; тел.: (3467)331820, 89028287713.

Якупова Ирина Григорьевна, учёный секретарь; тел.: (3467)333272; info@muzgeo.ru

Открыть на карте