Спросите про пингвина

Праздники»19.05.2018

Дорогие друзья!

Музей Природы и Человека приглашает жителей и гостей Ханты-Мансийска принять участие в Международной акции «Ночь в музее» и посетить культурно – познавательное мероприятие «Спросите про пингвина».

Хотите узнать все самые интересные факты обо всем на свете? Тогда бодрствуйте вместе с нами до полуночи! Вы станете участниками неожиданных и удивительных музейных превращений!

Только 19 мая и только в эту ночь в Музее Природы и Человека Вы сможете увидеть «ожившие экспозиции» и необычных исторических персонажей, поучаствовать в разнообразных квестах, конкурсах, викторинах и играх, сфотографироваться в тематических фотозонах и получить эксклюзивный сувенир на память.

Сотрудники музея проведут для Вас авторские экскурсии по экспозициям и выставкам музея, пригласят поучаствовать в творческих мастерских, расскажут все самое интересное и неизвестное о музейных шедеврах и экспонатах. Вы только спросите про пингвина!.. А еще найдите и сфотографируйтесь, узнайте его среди музейных предметов и получите заслуженный приз! Вас ждут специальные акции «Селфи с пингвином» и «Узнай меня», мастер-классы от детского технопарка «Кванториум Югры», выставка ретро автомобилей от автомобильного сообщества Ханты-Мансийска «DRIVERS», а также кафе в стиле поп-арт и многое-многое другое!

Дополнит яркую палитру музейного праздника премьера музейно-театрального проекта спектакля-путешествия «Ожившие экспозиции». В ролях - актеры художественного объединения при музее «Наша студия «Живой театр.hm»».

*Проект реализуется в рамках грантовой поддержки инициативной группы граждан (руководитель Ирина Зарубина) Программой социальных инвестиций «Родные Города» компании «ГазпромНефть-Хантос».

19 мая с 18:00 до 24:00 музей гостеприимно распахнет свои двери в мир музейного закулисья!

Приходите — чудесное настроение гарантировано всем!

Адрес: ул. Мира, 11 Музей Природы и Человека

Вход платный.

Билеты в кассе музея с 10 мая и в день проведения мероприятия.

Тел. для справок: касса +7 (3467) 32-12-33; отдел музейных проектов 32-12-36

Следите за новостями на сайте музея: ugramuseum.ru

* После 22.00 – гости до 18 лет только в сопровождении взрослых!

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.