Все папы – в Музей геологии, нефти и газа!

Другое»16.06.2018

Музей геологии, нефти и газа приглашает жителей и гостей города на традиционное мероприятие, посвящённое празднованию Дня отца – «Папин день».

Ежегодно в рамках музейно-просветительской программы «Папина школа» Музей геологии, нефти и газа проводит «Папин день» -  мероприятие, где заботливые, любящие папы, активные семьи вместе со своими любопытными детишками посещают разнообразные занятия, совместно создают что-то необычное, узнают много нового и интересного. 2018 год не стал исключением. 16 июня в 11:00 Музей геологии, нефти и газа проведёт сразу 6 увлекательных занятий «Папиной школы». Участники праздничного мероприятия соберут электрическую цепь, сконструируют вертолёт, построят лего-город, познакомятся с прекрасным миром минералов и узнают всё о развитии жизни на Земле (от простейших организмов до появления человека).

Какой праздник без подарков?! Юные участники мероприятия своими руками сделают минерал и преподнесут папам приятный сюрприз.

«Папин день» - это отличная возможность весело провести время всей семьёй, узнать много интересного, совместно что-то смастерить и получить положительные эмоции!

Такое событие бывает всего один раз в год! Не пропустите!

Только в «Папин день» вы сможете посетить сразу 6 занятий по цене одного.

Ждём вас в Музее геологии, нефти и газа (г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 9) 16 июня в 11:00.

Дополнительная информация по телефону: +7 (3467) 33-29-06, 33-14-06.

Партнёры мероприятия:

- АО «ЮРЭСК»;

- школа программирования и робототехники «Сodame».