Ночь искусств - 2018

Праздники»03.11.2018

Музей истории города Урай приглашает жителей и гостей города присоединиться к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2018».

3 ноября 2018 года Музей истории города Урая уже в шестой раз присоединится к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». В течение вечера зрители смогут посетить историческую экспозицию, календарную выставку «Мы вместе». Для гостей музея будет организована фотозона, где каждый желающий сможет сфотографироваться с предметами, относящимися к национальной культуре разных народов. Любители театрального искусства смогут насладиться постановкой в исполнении участников народного театра.

Для юных посетителей в музее будут организованы мастер-классы. Каждый участник акции сможет погрузиться в магическую атмосферу вечера и получить массу положительных эмоций и открыть для себя много интересного.

Справки по телефону: 2-33-96