Ночь искусств в городе Радужном

Праздники»03.11.2018

3.11.2018

Ночь искусств в городе Радужном

Приглашаем жителей и гостей города Радужного интересно и с пользой провести вечер в нашем музее.

Музей приглашает всех принять участие во всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств – 2018» с темой «Искусство объединяет». В этот вечер в программе мастер-классы декоративно-прикладного творчества и викторины. Состоятся выступления юных вокалистов Городского дома детского творчества, группы "АКСИДЕНТ G. K. N.", Ирины Баженовой и Натальи Киселёвой. Весь вечер будут открыты для посещения временные выставки и стационарные экспозиции музея. Найдётся чем заняться в музее самым маленьким посетителям – раскраски, пазлы на различные темы. В конце вечера в честь 100-летнего юбилея ВЛКСМ  мы покажем художественный фильм "Добровольцы".  Вход в музей в этот вечер для всех категорий посетителей свободный, право на фото и видеосъемку предоставляется бесплатно. После 22:00 дети допускаются только в сопровождении взрослых.