Концерт бардовской песни

Другое»08.12.2018

08 декабря 2018 года в 16:00 часов, в Государственном художественном музее в рамках VI Югорского культурного форума, состоится концерт бардовской песни.

Культурную программу VI Югорского культурного форума несомненно украсит концертная программа с участием исполнителей бардовской песни города Ханты-Мансийска. До места концерта вас домчит стремительный вагон-выставка «Про100лет», посвященный 100-летию со дня создания Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи.

Путешествуя по импровизированному поезду, посетители попадут в период гражданской войны и время Великой Отечественной, во время хрущевской оттепели и время великих перемен конца ХХ века.

Вспомнить молодость, окунуться в эпоху того времени, и просто отдохнуть душой помогут Ханты-Мансийские барды, исполняя лирические, зажигательные, юмористические композиции собственного сочинения и произведения классиков жанра 60-70-х годов прошлого столетия: Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Владимира Ланцберга, Сергея Никитина, Михаила Щербакова, Олега Митяева.

Ждем любителей бардовской песни 8 декабря 2018 года в 16:00 часов в Государственном художественном музее!

Адрес: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2,

Государственный художественный музей