Профессия-Родину защищать

Другое»01 — 28.02.2019

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» приглашает детей младшего и среднего школьного возраста на мероприятие, посвящённое празднованию 23 февраля – Дня защитника Отечества. Гостей ждет видеопрезентация, которая познакомит с образом воина в искусстве на примере картин из фондов музея, расскажет о родах войск и о военной технике.

Далее детей ждут игровые программы виртуального филиала    Русского музея: «Воины-сыны», «Царское дело», квест-игра «Военным традициям верность храним» и мастер- класс.

Посетить информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» можно бесплатно, квест-игра и мастер-класс проводятся платно (50 рублей с ребенка за каждое мероприятие).

Мероприятие проводится в феврале 2019 года по предварительным заявкам, запись по телефону: 2-88-58.