Вы в игре?

Другое»01 — 08.02.2019

Остаётся несколько дней, чтобы стать участниками первой интеллектуальной битвы года – Музейного QUIZа «Загадки Менделеева». Вы ещё не в игре?

Музейный QUIZ – новая и интересная форма мероприятий Музея геологии, нефти и газа; аналог современных популярных игр, где победить может и профессиональный химик, знающий все законы, и обладатель железной логики, следующий за интуицией.

Главная тема первого QUIZа – химия, великие открытия в этой области и знаменитые учёные-химики.

Знаете из каких атомов состоит молекула воды? Работаете в химической лаборатории? Любите зрелищные опыты? Тогда вам точно нужно на Музейный QUIZ! Собирайте команду (5 человек) и отправляйте заявку до 6 февраля 2019 года на электронную почту SbrodovaOE@muzgeo.ru. Или приходите поддержать команды, принимающие участие в интеллектуальных состязаниях.

Музейный QUIZ «Загадки Менделеева» открывает цикл мероприятий музея, посвящённых 150-летию периодической системы химических элементов Д.И. Менделеева.

Ждём всех, кто интересуется химией, на Музейном QUIZе 8 февраля 2019 года в 17:00 в Музее геологии, нефти и газа! Вход свободный.

Другие события

> События на почту

 

Организатор

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.