Интернет-конкурс для школьников "Достоин будь отца и деда!"

Другое»23.01 — 28.02.2019

С 23 января по 28 февраля 2019 года в Музее истории города Урай в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работе проходит интернет-конкурс для школьников «Достоин будь отца и деда!». На электронный адрес музея konkursmuzeum@mail.ru можно прислать свои исследовательские и творческие работы по двум направлениям: 

«О моих доблестных предках». В данном разделе представляются исследовательские работы по истории своей семьи. Главная тема - бессмертный подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне, трудные фронтовые дороги, судьбы советского солдата, солдатских вдов, тружеников тыла, детей войны, верность идеалам свободы и гуманизма. 

«Письмо солдату» - творческие работы, адресованные автором от своего лица или современников своему родственнику или собирательному образу солдата Великой Отечественной войны 1941-1945. 

Положение об интернет-конкурсе размещено на сайте Музея истории города Урай. 

Представленные материалы также регистрируются и публикуются на сайте музея истории города Урай (вкладка «Конкурсы»). Положение

Консультативная помощь по телефону 8(34676) 23396. Контактное лицо: заведующая научно-методического отдела Ропатюк Светлана Николаевна. 

Другие события

> События на почту

 

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.