В рамках пейзажа 0+

Выставки»29.08 — 06.10.2019

Экспозиция выставки представляет подборку тематических произведений из фондов Сургутского художественного музея. Основная цель выставки – познакомить посетителей с вариациями пейзажной живописи и показать её значимость в изобразительном искусстве и в творчестве российских и зарубежных художников. Все представленные в рамках выставки полотна и графические листы отличает искренность и эмоциональная выразительность, содержательность и глубина творческих поисков. В акварели, гравюре и мозаике, смешанной технике и масляной живописи художники дают нам почувствовать красоту различных уголков живой природы, сельской местности и старых городов с их неповторимым обликом, памятниками архитектуры и культурного наследия.

Выставка поддержана гидом дополненной реальности "ARTEFACT".

Стоимость билетов: взрослый – 100 р., детский – 50 р. Сургутский художественный музей, ул. 30 лет Победы, 21/2, Музейныйцентр, 3 этаж. Телефон: 8(3462)51-68-11; 51-68-13.