Незабываемый новый год в музее

Другое»19 — 28.12.2019

Как сделать новогодние праздники по-настоящему весёлыми и запоминающимися? Прийти в Музей геологии, нефти и газа на «ТехноЁлку»!

Как отметить долгожданный праздник, чтобы он запомнился надолго? Пройти невероятно увлекательный новогодний квест в Музее геологии, нефти и газа и получить приятные подарочки!

Где вы сможете «перекачать» баррель нефти, разгадать тайны известного конструктора, отреставрировать фотографии? На «ТехноЁлке»! В этом году на «ТехноЁлке» вы станете настоящими конструкторами, инженерами и реставраторами! Специально для вас будут работать «Изобретариум», «Воображариум», «Реставрариум», «Играриум» и «Угадариум». Проводниками в удивительный мир конструирования станет Дед Мороз и его помощники.

Уверяем, встречая новый год на «ТехноЁлке» Музея геологии, нефти и газа, вы забудете сделать Stories и выложить фото в социальные сети!

Успейте забронировать места по телефонам: +7 (3467) 33-29-06, 33-09-42.

До встречи на «ТехноЁлке»!