Всё для Победы

Другое»19.02 — 06.03.2020

Приглашаем юных жителей окружной столицы принять участие в «Полосе препятствий»!

В Год памяти и славы Музей геологии, нефти и газа проводит праздничный квест «Полоса препятствий», который подойдёт для празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня школьникам младшего и среднего звена.

Участники необычного мероприятия узнают, какие минералы и вещества помогли советской армии одержать Победу в Великой Отечественной войне. Проявив смекалку, сообразительность и ловкость, ребята «отыщут» алюминиевую и железную руду, которую использовали при создании военной техники, «получат» топливо из нефтепродуктов, найдут керосин и «откроют» буровую вышку!

Преодолев «Полосу препятствий», ребята получат заслуженные подарки.

Квест стартует уже 19 февраля и будет проходить по предварительной записи до 6 марта. Осталось совсем немного мест! Торопитесь!

Групповые и индивидуальные заявки на участие в праздничном квесте «Полоса препятствий» принимаются по телефонам: +7(3467) 33-09-42, 33-29-06. Стоимость билета с подарком: 300 рублей.

Сделайте праздники яркими и увлекательными вместе с Музеем геологии, нефти и газа!