ТРЕНИНГ ДЛЯ БУДУЩИХ ЭКСКУРСОВОДОВ

Другое»12 — 21.05.2021

Хотите узнать, как правильно и увлекательно провести экскурсию?! Приходите на тренинг, где вы узнаете секреты мастерства гидов за шесть с половиной часов!

Вы научитесь держать себя уверенно перед зрителем, а самые стойкие участники получат практический опыт – проведут настоящую экскурсию для своих сверстников на передвижной выставке «Андрей Дмитриевич Сахаров – человек эпохи».

Для тех, кто не только пройдет тренинг, но и проведет экскурсии, предусмотрены сертификаты Архива Сахарова.

Участниками мастер-класса могут стать школьники (8-11 классов) и студенты (1-3 курсов) образовательных учреждений г. Ханты-Мансийска. Тренинг для вас проведут представительницы Архива Сахарова (Москва) при поддержке Музея Природы и Человека.

Дата тренинга – 12 мая 2021 г.

13, 14 и 21 мая – практическая часть мероприятия.

21 мая 2021 года исполняется 100 лет со дня рождения А. Д. Сахарова. В этот день в БУ «Музей Природы и Человека» состоится открытие передвижной выставки «Андрей Дмитриевич Сахаров – человек эпохи». Академик Сахаров — имя из школьного учебника. Выдающийся ученый-физик, общественный деятель, правозащитник и гуманитарный мыслитель планетарного масштаба. Его жизнь и деятельность были неразделимо связаны с величайшими историческими процессами второй половины ХХ века, определившими будущее не только нашей страны, но и всего человечества.

Количество участников ограничено! Для того чтобы пройти отбор, зарегистрируйтесь по ссылке: https://forms.gle/EGmLLUzEzYrTE5iv6.

По всем вопросам тренинга обращаться к Наталье Анадеевой, специалисту по информационным ресурсам отдела музейных проектов БУ ХМАО – Югры «Музей Природы и Человека», тел.: +79224244701.

Ждём вас на страницах Музея Природы и Человека в социальных сетях:

https://vk.com/ugramuseum


https://www.instagram.com/ugramuseum

https://www.facebook.com/ugramuseum

https://ok.ru/ugramuseum

                                                  

   Сайт музея http://ugramuseum.ru/

Другие события

> События на почту

 

Организатор

г. Ханты-Мансийск

Музей Природы и Человека

Место проведения

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.