Познавательно-игровая программа «В мире музея»

События»21.05.2022

21 мая 2022 года Краеведческий музей города Покачи, как большинство музеев примет участие в акции «Ночь музеев».

2022 год посвящен культурному наследию народов России, в целях популяризации народного искусства, сохранения народных традиций, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов.

Специалистами музея разработана познавательно-игровая программа «В мире музея» - с элементами станции таких как «Мир музеев», «Народные промыслы», мастер-класс по изготовлению «Пано в трафаретной технике», «В гостях у ханты».

Интерактив программы разработан с привлечением собственных музейных предметов.

Пройдет данная акция по адресу г. Покачи, ул. Молодежная, 12 (Детская школа искусств, третий этаж, выставочный зал музея).

Место проведения:

Дата проведения: