Выставка Центра искусств для одаренных детей Севера

Выставки»06.10 — 02.11.2022

6 октября 2022 года в 17.00 в филиале Государственного художественного музея «Галерея-мастерская художника Г. С. Райшева» состоится открытие выставки бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера».

Выставка приурочена к 25-летию со дня открытия учреждения. В экспозиции будут представлены творческие работы учащихся, студентов и преподавателей художественного отделения Колледжа-интерната Центр искусств для одаренных детей Севера. Зрители увидят произведения, выполненные в различных техниках декоративно-прикладного искусства: керамику, перегородчатую эмаль, пэчворк, а также ассамбляж, живопись и скульптуру.

В программе вернисажа запланированы выступления хореографических и музыкальных коллективов Колледжа-интерната Центр искусств для одаренных детей Севера. Во время работы выставки для посетителей будут проводиться тематические экскурсии и творческие мастер-классы.

Выставка продолжит свою работу до 2 ноября 2022 года.