Достоин будь отца и деда

8.02.2017

Продолжается интернет-конкурс "Достоин будь отца и деда"

Напоминаем вам, что с 23 января по 23 февраля 2017 года в Музее истории города Урай в рамках месячника по оборонно-массовой и спортивной работе проходит интернет-конкурс «Достоин будь отца и деда!». На электронный адрес музея museum@pip.ru с пометкой «Достоин будь отца и деда» вы можете прислать свои исследовательские и творческие работы по двум направлениям:

«О моих доблестных предках». В данном разделе представляются исследовательские работы по истории своей семьи. Главная тема - бессмертный подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне, трудные фронтовые дороги, судьбы советского солдата, солдатских вдов, тружеников тыла, детей войны, верность идеалам свободы и гуманизма.

«Письмо солдату» - творческие работы, адресованные  автором от своего лица или современников своему родственнику или собирательному образу солдата Великой Отечественной войны 1941-1945.

Представленные материалы регистрируются и публикуются на сайте музея истории города Урай (вкладка «Достоин будь отца и деда»).

Консультативная помощь по телефону 8(34676) 23396.  Контактные лица: заместитель директора Стрелец Оксана Юрьевна, заведующая научно-методического отдела Ропатюк Светлана Николаевна.

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.