День работника культуры

6.04.2017

Как известно, 25 марта в нашей стране ежегодно отмечается День работников культуры. В Когалыме празднование этого профессионального праздника состоялось 23 марта 2017 года в культурно – досуговом комплексе «Метро». Культурная жизнь Когалыма по-настоящему удивляет своей насыщенностью и разнообразием. Это отмечают как сами жители города, так и многочисленные его гости. Нам всегда есть чем удивить, чем гордиться и что показать.

И как обычно, торжества в честь этого праздника работники учреждений культуры вместе собрались в тёплой и дружелюбной обстановке на праздничном концерте.

В этот день работников данной отрасли тепло приветствовали заместитель начальника Управления культуры, спорта и молодёжной политики А.Б. Жуков и начальник отдела культуры Е.С. Морозова. После поздравительных слов и добрых пожеланий в адрес всех собравшихся, Александр Жуков возглавил церемонию награждения Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Приятно то, что сотрудники музейно-выставочного центра не остались в стороне. Благодарственное письмо от Председателя территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Когалыма С.В. Подивилова было вручено методисту по музейно – образовательной деятельности Султангировой Регине Мухаррамовне.

Эти моменты всегда приятны и волнительны, ведь значит труд и вклад работника в развитие культуры высоко оценили на городском уровне!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.