Праздник для всей семьи

6.07.2017

Интересные конкурсы, интерактивные викторины, ребусы, подарки и море положительных эмоций – всё это ждёт вас в Музее геологии, нефти и газа в День семьи, любви и верности 8 июля. Отметьте этот праздник интересно и весело!

В этот праздничный день семьи Ханты-Мансийска познакомятся с тайным смыслом названий свадебных годовщин и их тесной связью с минералогией. Почему в период медной свадьбы нужно быть предельно внимательными друг к другу? В какой период семья становится прочной и зеркально чистой? Какая годовщина свадьбы самая крепкая? Об этом – на необычном, увлекательном мероприятии музея.

Участники праздника создадут своё генеалогическое древо, сконструируют дом мечты из бумаги, нарисуют поздравительную открытку звёздной пылью, сделают оригинальные семейные фото, проявят смекалку, разгадывая замысловатые ребусы. Выполняя интересные задания, посетители музея создадут свою семейную полянку, усеют её символами предстоящего праздника – ромашками. Основой полянки станет крепкое, семейное древо.

На празднике состоится торжественное награждение победителей конкурса экологического плаката «Мой дом – Югра».

Ждём вас 8 июля в 14:00 в Музее геологии, нефти и газа. Вход свободный!