В борьбе с терроризмом югорчан объединит интерактивный флешмоб

1.09.2017

Музей геологии, нефти и газа предлагает югорчанам отметить День солидарности в борьбе с терроризмом флешмобом и получить памятные подарки.

2 сентября на официальных страницах музея в социальных сетях «Facebook» и «ВКонтакте» будет размещён пост, посвящённый памятной дате, с хэштегами #музейгеологиинефтиигаза #япротивтеррора #вместепротивтеррора. Каждый подписчик группы в комментариях к посту может разместить фотографию природы, животных, зданий – всего, что ассоциируется с мирной жизнью. Авторы (3 подписчика), чьи снимки наберут наибольшее количество «лайков», будут награждены призами от Музея геологии, нефти и газа.

Кроме того, по итогам флешмоба будет разыгран спец-приз за самый популярный репост. Для получения стильного подарка необходимо разместить пост Музея геологии, нефти и газа с использованием необходимых хэштегов на своей «стене». Репост, набравший наибольшее количество лайков, принесёт своему обладателю сувенир от организатора флешмоба.

Подведение итогов пройдёт 7 сентября 2017 года.

Следите за новостями официальной группы музея в «ВКонтакте» (https://vk.com/mgng86) и «Facebook» (https://www.facebook.com/mgng86/).

Удачи! Подарки уже ждут своих счастливых обладателей!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.