Осенний вернисаж

18.10.2017

Открытие выставки «Осенний вернисаж»

В субботу, 14 октября 2017 года в 16.00 часов состоялось открытие юбилейной выставки «Осенний вернисаж».

Выставка была посвящена 30-летию  выставочной деятельности в г. Когалыме.

Гости выставки познакомились с новыми работами  профессиональных художников, имена которых многим уже известны, а также увидели работы  начинающих художников, которые делают «первые шаги» в мир искусства.

Выставка собрала на своей площадке творческих и необыкновенно талантливых людей. На суд зрителям были представлены: живопись, графика, декоративно-прикладное творчество. Многие работы были посвящены теме природы, цветов.

Когалымские мастера декоративно-прикладного творчества показали работы  в технике ошибана, также были представлены картины вышитые лентами и много еще чего интересного и неожиданного.

Когалымчане отметили, что выставка была очень интересна и познавательна. У многих гостей появилось вдохновение и желание попробовать самим дома своими руками сделать что-то подобное.  Такие выставки окрыляют и дарят позитивный настрой. Возможно, в следующем году  у нас  на выставке появятся новые имена  и  талантливые работы.