Поздравляем Веру Ивановну Панасевич

26.01.2018

Музей геологии, нефти и газа поздравляет с Днём Рождения выдающегося деятеля нефтедобывающей отрасли, заслуженного строителя и Героя Социалистического труда Веру Панасевич.

С 1966 года вся трудовая деятельность Веры Ивановны связана с Сургутом. Она была рабочей, бригадиром отделочников в Мостопоезде-442, на строительстве жилья и соцкультбыта в тресте «Сургутэнергострой», при её участии были построены Сургутская ГРЭС, множество школ, детских садов, жилых домов и других зданий и сооружений города Сургута. Созданная ею бригада не раз побеждала во всесоюзных конкурсах и соревнованиях, устанавливая всё новые рекорды. Она одинаково ударно трудилась и на строительстве промышленных объектов, и на строительстве социально-значимых объектов недвижимости города. В 2017 году на мемориале «Звёзды Югры» Вере Ивановне был открыт памятный знак за значительный вклад в развитие Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В.И. Панасевич лично присутствовала на церемонии открытия. Удивительно чуткий, душевный, позитивный человек!

Уважаемая Вера Ивановна, примите искренние слова признательности и бесконечного уважения за Ваш труд, который принёс мировую славу Югре.

От всей души поздравляем Вас с Днём Рождения! Желаем неиссякаемой энергии, оптимизма и благополучия. Пусть у Вас будет всё то, от чего радуется сердце: здоровье, тепло домашнего очага, внимание и забота любящих Вас людей. Счастья и благополучия Вам на долгие годы!

Всегда рады видеть Вас в Музее геологии, нефти и газа!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.