О родном крае с любовью

19.06.2018

Музей геологии, нефти и газа подвёл итоги конкурса экологического плаката «Мой дом - Югра», проводимого в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Беречь и ценить можно только то, что любишь. Участники конкурса экологического плаката «Мой дом - Югра» карандашами и красками запечатлели красоты родного края: здесь и густые болота, и бескрайние таёжные леса, и великие сибирские реки. Каждый изобразил свою Югру.

Жюри оценили более 20 работ, присланных из разных городов региона, и определили победителей конкурса.

Диплом I степени – коллектив Центра обучения иностранным языкам «ТОЛМАЧ»

Диплом I степени – Берникова Алёна

Диплом II степени – Елисеев Алексей

Диплом III степени – Дементьева Марина

Диплом I степени – Манаева Арина

Диплом II степени – Игнатюк Кристина

Диплом III степени – Куюмчян Анна

Поздравляем ребят с победой!

Их творения станут главными экспонатами выставки по итогам конкурса экоплакатов. Кроме того, юных талантов ждут дипломы от Музея геологии, нефти и газа.

Благодарим всех участников конкурса за их неравнодушное отношение к экологическим проблемам.