Признание заслуг Музея геологии, нефти и газа

17.09.2018

Коллектив Музея геологии, нефти и газа награждён Почётной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
14 сентября на двадцатом заседании Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры шестого созыва Председатель Думы Борис Сергеевич Хохряков в торжественной обстановке вручил коллективу музея Почётную грамоту Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Награду получила директор Татьяна Валентиновна Кондратьева.
Коллектив учреждения награждён за «многолетний эффективный труд, значительный вклад в научно-исследовательскую, просветительскую и образовательную деятельность в области истории развития геологии, нефтяной и газовой промышленности, экологии и развитие музейного дела в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
Заслуженная награда - подтверждение высоких достижений музея, профессионального мастерства коллектива учреждения в разные периоды работы музея, стимул для новых свершений и побед, реализации музейных проектов.
Поздравляем всех, кто проявляет интерес к деятельности музея, поддерживает реализацию музейных проектов, направленных на развитие человеческого потенциала, уровня культуры общества. Почётная грамота – наша общая награда, результат совместной работы с партнёрами, взаимодействия с посетителями. Новых успехов в сохранении и трансляции истории нефтегазового освоения Западной Сибири.