4 ноября прошла Всероссийская акция

6.11.2018

4 ноября прошла Всероссийская акция «Ночь искусств» в художественной галерее «Метаморфоза».
Мероприятие открыл праздничный концерт. В нём приняли участие детские коллективы города: Дом детского творчества, Детская школа искусств и Детская музыкальная школа.
На мероприятии работали творческие мастер-классы (роспись керамических игрушек, декоративная роспись на камнях, живописная музыка гор, тактильное рисование и техника канзаши).
Посетители приняли участие в семейной квест – игре «Славный путь комсомола» участвовали, как семьи, так и компании друзей, где старшее поколение окунулось в воспоминания о своей молодости. А более юные участники узнали историю комсомола.
Все желающие могли окунуться в мир новых и непередаваемых ощущений с очками виртуальной реальности. Для детей была подготовлена и проведена интерактивная игровая программа, которая закончилась бумажным шоу.