Если ты в душе - студент

28.01.2019

«Если ты в душе - студент», зимняя студенческая игра в рамках музейно-образовательной программы «Парус Надежды».
Новогодние праздники позади, а это значит, что начинается новый отсчёт времени. И не случайно за новогодними весёлыми праздниками следует праздник всех, кто чувствует себя молодым душой – День студента!
Татьянин день – праздник, искрящийся задором, молодостью, красотой и радостью. Праздник, который не омрачает даже «горячее» время зимней сессии. А если трудные экзамены и зачеты позади, то приходит пора беззаботного веселья.
27 января 2019 года в музее была проведена зимняя студенческая игра «Если ты в душе –  студент» для детей, находящихся в социально-опасном положении.
В ходе мероприятия участники узнали много нового и интересного об истории празднования Татьяниного дня, студенческих приметах и обычаях, а также
поучаствовали в различных конкурсах и играх.
Было очень увлекательно и познавательно!