Умная игра в музее

3.04.2019

Более 50 жителей окружной столицы, обладающих блестящей эрудицией, железной логикой и завидной сообразительностью, соберутся в Музее геологии, нефти и газа.
5 апреля в Музее геологии, нефти и газа пройдёт второй музейный квиз. В этот раз интеллектуальная игра посвящена геологии и географии.
1 апреля закончился приём заявок на участие в одном из главных интеллектуальных событий весны 2019 года. Музейный квиз «Тайны планеты Земля» объединил 11 команд:
1. Корпоративная команда ООО «Газпромнефть-Хантос» - «Географ глобус пропил».
2. Корпоративная команда ООО «Газпромнефть-Хантос» - «House 56».
3. Корпоративная команда АО «ЮРЭСК» - «Электрочайники».
4. Сборная команда Научно-аналитического центра рационального недропользования им. В.И. Шпильмана - «Завет Ильича».
5. Корпоративная команда Югорского НИИ информационных технологий.
6. Корпоративная команда ПАО «Сбербанк России» - «Tabasko».
7. Сборная команда жителей г. Ханты-Мансийска - «Трое в лодке».
8. Сборная команда студентов Югорского государственного университета (кафедра «Туризм») - «День красоты».
9. Сборная команда Ханты-Мансийской государственной медицинской академии - «Med-Logistic».
10. Сборная команда жителей г. Ханты-Мансийска - «МаМиЧу».
11. Сборная команда друзей - «Друзья».
Представители корпоративных, студенческих, общественных команд разгадают загадки планеты Земля, решат нестандартные задачки, демонстрируя глубокие знания в области геологии и географии.
Приглашаем жителей и гостей города стать участниками масштабного интеллектуального мероприятия, поддержать команды, узнать много интересного о нашем общем доме – планете Земля.
Ждём вас в Музее геологии, нефти и газа 5 апреля 2019 года в 17:00. Вход свободный.