Василий Семёнович Лановой

24.09.2020

Дорогие друзья! Всего несколько дней осталось до Дня туризма, который ежегодно отмечают 27 сентября.
Для Музея Природы и Человека этот день особенно важен, поскольку музей любит принимать гостей из всех уголков земного шара. Сегодня мы продолжаем рассказывать о наших почётных гостях.
25 сентября 2018 года Музей Природы и Человека посетил Народный артист СССР Василий Семёнович Лановой.
Для почётного гостя сотрудники музея провели экскурсию по экспозиции «Связь времён», на которой познакомили с историей Югры от эпохи камня до сегодняшнего дня.
Василий Семёнович выразил слова благодарности за тёплый приём и оставил памятную запись в книге почётных гостей:
"... Вновь обращаемся к Прошлому и благодарим Бога! Спасибо, Ваш Василий Лановой".