Покорители олимпа

27.10.2020

Завершился приём работ на ежегодный конкурс «Музейный олимп Югры». В адрес организаторов поступило 67 проектов от государственных и негосударственных музеев округа.

Ежегодно Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Музей геологии, нефти и газа проводят конкурс «Музейный олимп Югры», направленный на развитие музейного дела, признание достижений музеев, совершенствование деятельности учреждений культуры.

26 октября закончился приём работ на конкурс 2020 года. «Мы приступаем к оценке представленных работ. Проекты очень разнообразные по широте тематики и идей, очевидны высокий уровень подготовки и презентации», - отмечают члены жюри.

Покорителей «Музейного олимпа Югры» узнаем после 1 ноября!

Для тех, кому интересно познакомиться с конкурсными работами, узнать, какие проекты реализуются в окружных музеях, 2 ноября Музей геологии, нефти и газа на своём официальном сайте и в аккаунтах в социальных сетях запускает новую рубрику «Музейный олимп Югры». Ежедневно там будут публиковаться проекты музеев-участников конкурса. Не пропустите!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.