Музей без границ

28.04.2021

Участники военно-патриотического форума Уральского федерального округа «Подвиг поколений» познакомятся с интересными предметами из фонда Музея геологии, нефти и газа.

30 апреля в Думе Ханты-Мансийского автономного округа – Югры пройдёт одна из площадок военно-патриотического форума Уральского федерального округа «Подвиг поколений».

Участники мероприятия обсудят вопросы патриотического воспитания, поделятся опытом реализации социально-значимых патриотических инициатив, поговорят о героях и подвигах современности.

Музей геологии, нефти и газа в рамках проведения площадки реализует выставочный проект «Была война. Была победа».

Представители Тюменской, Челябинской, Свердловской, Курганской областей, ХМАО и ЯНАО смогут познакомиться с предметами из музейного фонда, относящимися к периоду Великой Отечественной войны.

Рады быть причастными к проведению этого важного мероприятия, направленного на сохранение памяти о великом подвиге советского народа.