28 июля состоится «День открытых дверей»!

21.07.2021

28 июля Сургутский краеведческий музей приглашает своих друзей и партнёров на площадку Мемориального комплекса геологов-первопроходцев «Дом Ф.К. Салманова», чтобы вместе отметить знаменательный день в истории нашего города и округа – 90-летие со дня рождения одного из первооткрывателей нефти в Западной Сибири – Фармана Курбановича Салманова.

Весь день гости музея смогут посетить мемориальный дом геолога, узнать много нового и интересного из жизни Фармана Салманова.  В 10.00, 14.00 и 16.00 ч. запланированы обзорные экскурсии по комплексу (по предварительной записи до 8 человек).

Приглашаем принять участие!

Вход свободный.

Ждём вас по адресу: ул. Терешковой, д. 49, Мемориальный комплекс геологов-первопроходцев «Дом Ф.К. Салманова».

Тел. для справок и предварительной записи на экскурсию - 8 (3462) 23-85-66 (пн-пт с 9.00 до 17.00).