Художественная площадка «Подари себе картину!»

23.06.2022

Художественная площадка «Подари себе картину!» - мероприятие Окружного проекта «Народный пленэр».

25 июня 2022 года Молодежный центр города Ханты-Мансийска в парке имени Бориса Лосева проводит форум-фестиваль «ГОРОД МОЛОДЫХ», посвященный Дню молодежи. «Государственный художественный музей» участвует в форуме-фестивале по направлению «Город творчества и увлечений». Мы организуем художественную площадку, где участники смогут порисовать на заранее установленных мольбертах под руководством профессиональных художников.

Художественная площадка ориентирована на молодежь, но принять в ней участие смогут желающие любого возраста. Мы не ограничиваем участников какой-либо одной определенной темой. Каждый получит возможность творчески проявить себя, создав свой рисунок на любую тему с помощью различных художественных средств (карандаши, гуашь, пастель).

Площадка будет работать с 16.00 до 19.30 под крышей белого шатра на входе в парк Бориса Лосева. Там же можно будет сделать стильные фото в оригинальной фотозоне и создать творческую композицию по мотивам работ русско-французского художника Володи Попова-Масягина! А заодно узнать кто это такой.

Приходите и подарите себе картину!

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.