Приглашаем принять участие в Городском конкурсе детского рисунка «Я в музее»

21.03.2023

Дорогие друзья, мы начинаем прием творческих работ на Городской конкурс детского рисунка «Я в музее»!

Посетите Государственный художественный музей или его филиалы, а потом нарисуйте себя и своих друзей в музейном пространстве. А может быть вас вдохновят музейный экспонат или архитектура?

Итоги конкурса мы подведем в ноябре. Победители получат дипломы и призы, а лучшие рисунки мы покажем на выставке.

Принять участие в конкурсе можно в очном или заочном формате. Возраст участников – от 5 до 16 лет. Подробную информацию смотрите в Положении о конкурсе.

Творческие работы принимаются до 1 ноября 2023 года по адресу: 628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 2, Государственный художественный музей, отдел по научно-методической и аналитической деятельности, кабинет № 325.

Рисунки участников предыдущих конкурсов вы можете увидеть на виртуальных выставках:

«Я в музее – 2018»

«Я в музее – 2022»

Справки по телефону: (3476) 33-57-78, отдел по научно-методической и аналитической деятельности