Надежда Георгиевна Ильчук

Надежда Георгиевна Ильчук, уроженка села Полноват, Белоярского района. В Белоярский приехала в 1976 году и 25 лет своей работала фармацевтом в первой аптеке поселка Белоярский.

Желание заниматься творчеством было всегда . В период, когда все одевались в одинаковые вещи, завезенные в поселок, хотелось выглядеть иначе, поэтому научилась шить, вязать, а сейчас уже и разрисовывать ткани. Хотелось украсить свою жизнь, пространство вокруг, поэтому вручную разрисовала потолки, двери в квартире. На даче расписала стулья, скамейки, столы , шкафы, камин. В общем, все что попадает в руки , почему-то просит доработки! В этом главным помощником является муж, соответствующий выражению «мастер на все руки».

Все это послужило подготовкой к периоду, когда она ушла с работы и появилось достаточно времени, чтобы серьезнее заняться своим любимым делом. Месячная поездка в Тюмень удачно совместилась с её индивидуальными уроками в художественной школе. Когда есть ученик, появляется и учитель, поэтому большой радостью было открытие занятий по изобразительному искусству в КЦСОН « Милосердие», где педагог Шутова М.Л. преподаватель школы Искусств профессионально дает уроки. Учиться никогда не поздно- эта простая истина не дает скучать и движет нас вверх по спирали развития.

Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.