1 год группе в "ВК"

18.07.2016

Ровно год назад в популярной социальной сети «ВКонтакте» появилась официальная страница Музея геологии, нефти и газа. В первый день рождения нашей группы мы подводим итоги, рассказываем о планах и дарим подарки!

15 июля 2015 года Музей геологии, нефти и газа создал сообщество активных, любознательных единомышленников, тех, кто интересуется историей нефтегазового освоения Западной Сибири, кто хочет знать о героях-первопроходцах, участвовать в массовых мероприятиях музея, различных конкурсах и акциях, первыми узнавать о новых выставочных проектах. Специально для наших подписчиков мы уже опубликовали 208 новостей, провели 7 конкурсов и 40 раз поздравили друзей с различными праздниками. Благодаря активности наших друзей, их «лайкам» и «репостам», страница Музея геологии, нефти и газа входит в десятку самых популярных среди сообществ раздела «Культура и искусство».

С 2015 года «нефтяной» музей является участником приложения «Культурная афиша», запущенного по инициативе Министерства культуры РФ. Здесь не только отражаются наши новости, но и составляется рейтинг учреждений культуры по предпочтениям жителей страны. По данным этого рейтинга Музей геологии, нефти и газа - лидер среди учреждений культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Поздравляем наших подписчиков с первыми победами и приглашаем всех желающих присоединиться к нашей группе, ведь впереди нас ждёт ещё больше различных конкурсов, акций и приятных новостей.

В честь дня рождения мы объявляем конкурс репостов. Что нужно сделать для того, чтобы бесплатно посетить выставки открытого фондохранения и получить оригинальный, стильный сувенир, узнайте на странице Музея геологии, нефти и газа «ВКонтакте» - https://vk.com/mgng86

Все новости
Поздравляем! Вы успешно подписаны на рассылку новых событий.